Красота, Здоровье

мое здоровье - вопрос №572878

2007 году я с женой похоронили тестя и после этого стал сильно болеть с начала у меня в городе схватил сердечный приступ потом начал болеть апендикс потом сильное отравление и до сих пор здоровье не налаживается ездил к бабкам облегчение было на пол года потом опять мне кажется когда тесть был живой я ему не раз дарил свои туфлии на похоронах ему одели мои туфли помогите если с можете

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алексей здравствуйте. Обращайтесь, просмотрю и если  это нужно, помогу.

    март 8, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Причины дефицит чистой энергии.
    Решение:
    увеличение прихода чистой энергии
    и сокращение расхода, точнее потерь.

    март 9, 2013 г.