Эзотерика

Решено

vip

ждут ли меня в феврале изменения в личной жизни ? - вопрос №57291

ждут ли меня в феврале изменения в личной жизни? Катя 24.11.1989

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Tiya20061

    277-й в Эзотерике

    Да, то что вы задумали реально осуществится благодаря вашей энергии, честолюбию и женской силе.

    февраль 6, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Да вас ждет  счастье

    февраль 6, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Начало года, особенно , первые три месяца  - самое удачное время. Ваш оптимизм подействует положительно на всё ваше окружение. Вас заметят, оценят и  ....захотят познакомиться поближе. Февраль- месяц замечательного  романа. Всё будет происходить так стремительно, что и ваше расстование вы не успеете прочувствовать.  А впереди -судьба ждёт вас со своим сюрпризом.

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • У вас идет исполнение желания.Но самое главное,что вас сопровождает удача в этом году и в финансовом смысле тоже.

    февраль 7, 2011 г.