Медицина

вероятность беременности - вопрос №572912

я понимаю что хочу я этого или нет но посетить врача нужно, и все хочу знать что вы мне скажете о моей «проблеме»

месяц назад был незащищенный половой акт, парень в меня не кончал, после этого через 4 дня были месячные, прошли как обычно; сейчас, спустя месяц у меня задержка 5 дней, живет вроде тянет, и даже несильная боль бывает, белыевыделения, на молочницу не похоже, какова вероятность того что я могла забеременеть если посл ПА были месячные? очень волнует этот вопрос

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Нина! Вероятность того, что Вы беременны, практически равна 0. Месячные обычной продолжительности обильности исключают ее.

    март 8, 2013 г.