Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте, правда ли ,что сейчас... - вопрос №572921

Здравствуйте, правда ли, что сейчас при продаже квартиры необходимо предоставить справки из псих наркодиспансеров?

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет.

    март 9, 2013 г.

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Нет неправда. Но покупатель может потребовать предоставить такие справки, что бы в  последствии обезопасить себя от вашего иска о признании сделки недействительной по основаниям, что в момент сделки вы не понимали значение своих действий, так как страдаете алкоголизмом или наркоманией

    март 10, 2013 г.