Юриспруденция

здравствуйте сегодня поситетель применил перцовый... - Алтайский край - Алтайский край - Алтайский край - вопрос №572978

здравствуйте сегодня посетитель применил перцовый балончик в клубе, потомучто его не пустили в клуб! газ попал в помещение клуба, 20 посетителей выбежало без оплаты. нарушитель задержан что делать?

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Хулиганство. Добивайтесь возбуждения уголовного дела, обратитесь в прокуратуру.