Эзотерика

vip

Доброго времени суток - вопрос №572983

Доброго времени суток! Меня зовут Марина! Я бы очень хотела узнать даты замужества и рождения ребенка! Я родилась 19.10.86, в Республике Коми, г.Ухта около 3х-4х часов утра. Спасибо

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году замужества не видно, хотя страстные отношения будут. Придется подождать немного… Успеха Вам! Приходите в чат за полным просмотром!

    март 8, 2013 г.

    ஐஐஐ MeDiNa ஐஐஐ

    688-й в

    Здравствуйте. Не существует конкретной даты т.к всё может ещё сто раз поменяться… В этом году не будет ни брака ни беременности. Я не вижу в ближайшее время у Вас таких событий.

    За подробным просмотром обращайтесь ко мне в чат.

    март 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Свою любовь вы должны были встретить в 2012, либо край — начало 2013 года. Ребенок у вас идет в настоящий период. Если любимого нет, то тогда конец 2014 года — будет и любовь и ребенок.

    март 9, 2013 г.