Эзотерика

примирение или развод... - вопрос №573132

Мой муж меня любит? Он вернется ко мне? Мы будем вместе жить счастливой крепкой дружной любящей семьей? Меня зовут Малика (26.09.1975 г. в 22:10, г. Ташкент, Узбекистан), мужа Сергей (10.11.1983 г., г. Кразнозаводск, Загорский р-н, Московская область), дочь Алиса (2.03.2011, 8:00, Ташкент, Узбекистан).

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Отличная новость в том, что есть и чувства, и аурная совместимость. Отношения возможны, но сами не начнутся. Сделав магическую гармонизацию, ваша семья вернется. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

    март 9, 2013 г.