Эзотерика

любит ли меня андрей - вопрос №573139

 у меня парень зовут андрей хочется знать любит или так может не стоит и продолжать отношение для меня это важно

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день. Вас любить и отношения возможны крепкими. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

    март 9, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Необходима диагностика по фото для того чтобы с точностью ответить на ваш вопрос. Вы даже не указали ваши имена и даты рождения, а без этих данных даже предположить невозможно о ваших дальнейших отношениях.

    апрель 22, 2013 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    Елена а Вы его любите или хотите. У него к Вам дружеские чувства.