Медицина

Уздечка - вопрос №573172

Добрый день! у меня пару дней назад, при занятии с девушкой сексом у меня порвалась уздечка на половом пенисе, крови было многовато, подскажите что мне делать? Само заживет или обращаться к врачу?? К врачу обращаться боюсь(((

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Бояться врача не нужно, обратитесь к хирургу либо урологу, ничего страшного в этом нет. Иногда требуется наложить шов, иногда- нет. ВАм скажут как правильно ухаживать за ранкой, делать ванночки. Если не обращаться, то в дальнейшем, возможно заживление рубцом, вследствие чего уздечка станет ещё короче и могут возникнуть проблемы, требующие операции.

    Здоровья Вам.

    март 9, 2013 г.