Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты с праздником счастья... - вопрос №573173

уважаемые эксперты с праздником счастья и здоровья любви и благополучия я ирина 26 10 56 екатеринбург есть деловой партнер сидоров сергей борисович хочу просмотреть его отношение ко мне как в дальнейшем будут развиваться наши отношения спасибо

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Этот человек шикарен в отношении партнерства в вашем деле… Он настроен очень внимательно и преданно в отношении вас. Внутри он безумно надеется с вами сотрудничать. Никакой скрытоности, никакой фальши в нем нет… человек очень порядочный и хороший.

    март 9, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    есть небольшая проблема!

    март 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Ирина — а данные партнера? Забыли? Еще более желательно фото — по таро, он не совсем искренен. Что -то на уме держит тайное от вас

    март 9, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    Сергей нормальный человек, но тем не менеее будбьте осторожны и не доверяйтесь ему полностью, в прошлом у него были и отрицательные действия, и корысть...

    В будущем Ваши деловые пути с ним разойдутся...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 9, 2013 г.