Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты прошу просмотреть ситуацию... - вопрос №573217

уважаемые эксперты прошу просмотреть ситуацию я ирина 26 10 56 екатеринбург имею родного брата вадим 25 05 60 екатеринбург уже 5 лет не контачим должен мне 600 тыс сегодня узнаю что купил мерседес из салона прожигает деньги откуда они у него отдаст ли он мне долг

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте. У брата впереди большие проблемы. Думаю вам стоит, если есть доказательства займа, подать на него в суд. Ведь родственные связи и так уж сошли на нет. Зачем ждать и нервы себе портить.

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    не собирается!

    март 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Ирочка — ждать у моря погоды не стоит.Вам по таро рекомндация обратиться в суд с хорошим адвокатом.

    О родственных отношениях забывайте — он просто не мобирается ничего отдавать.Удачи!

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ирочка ваш брат так называемый очень подло поступает не только с вами… долгов у него еще по мимо вашего полно… О вас он и не думает, вернуть долг можно только через суд, и могу повлиять на него с помощью магии… Если заинтересует, буду рада вам помочь!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ирина!

    К сожалению Вадим Вас ненавидит и испытывает по отношению к Вам много отрицательного, возвращать деньги он не собирается. В принципе Вы теперь уже и сами это понимаете… Есть несколько вариантов развития ситуации...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароТуз пентаклей, 2 жезлов, Всадник жезлов — так или иначе вам придется пойти на диалог и вести переговоры с братом, потому что шансы получить назад свой долг есть. Денежный туз вышел, а это как раз — удача в финансах. Но Вам нужно самой приложить усилия. У него деньги в обороте или в тратах постоянно, поэтому, возможно, получится постепенно вернуть необходимую сумму...

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На удовольствия он тратить деньги любит… а вот вам отдать их не готов.