Бизнес

Я из казахстана хочу узнать... - Казахстан - вопрос №573230

Я из казахстана хочу узнать все о вендинговом бизнесе как создавать ИП каким налогом буду облаться и т.д.

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Здравствуйте, Елнар.Вендинговая торговля, на сегодняшний день, самая перспективная.Она развивается быстрыми темпами.Это разнообразные автоматы.Через них можно продавать не только напитки, но и промтовары.Есть даже автоматы по продаже колготок.

     Вам нужно сходить в налоговую инспекцию и там все выяснить.

      Желаю успехов.

    март 9, 2013 г.