Юриспруденция

выплата денег - вопрос №573242

здравствуйте, скажите алименты,,25%, я знаю что муж будет выплачивать.а мне он еще что то будет выплачивать пока ребенку не исполнится 3 года я ж не работаю, ребенок полностью на моем обеспечении.

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании содержания на себя

    март 9, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы муж выплачивал алименты, надо заявуить мировому судье по месту Вашего жительства иск о взыскании алиментов на ребенка в размере 25% всех видов доходов (если у мужа есть постоянная работа) и на Вас в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума взрослого человека. Удачи.

    март 9, 2013 г.