Юриспруденция

Макова, зарегистрированная в качестве предпринимателя... - вопрос №573257

Макова, зарегистрированная в качестве предпринимателя и содержащая павильон по продаже напитков и продовольственных товаров, систематически нарушала правила торговли (реализовывала товар без контрольно-кассовых машин, отказывалась предоставить покупателям информации о поставщике товара). При составлении 9 августа в отношении нее протокола об административном правонарушении выражалась нецензурной бранью, выкрикивала оскорбления в адрес покупателей и сотрудников милиции. Дайте правовую оценку ситуации. Укажите элементы состава административногоправонарушения. Какой орган (должностное лицо) уполномочено составлять протокол? В каком порядке рассматривается дело? Какой вид наказания можно применить?

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Решение учебных заданий не входит в задачи настоящего сайта. Это индивидуальная, платная работа.

    март 9, 2013 г.