Юриспруденция

Добрый день Жена взяла 2... - вопрос №573373

Добрый день.Жена взяла 2 кредита общая сумма составляет 160000 рублей, с работы уволилась сейчас стоит на бирже труда.Просрочка по кредитам банк звонит требует внести оплату в течении суток.Иначе будут звонить родственникам и мужу на работу.Подскажите пожалуйста что делать?

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Звонить родственникам и мужу на работу банковские сотрудники могут, но их в таком случае можно обвинить в вымогательстве и подать на них жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и Центральный банк РФ. А вообще-то в Вашем случае надо пытаться договориться с банками о реструктуризации долгов.

    март 9, 2013 г.