Медицина

Что это может быть и... - вопрос №573437

Что это может быть и с чем связано? => При движении (наклон, поворот и др.) будто перекрывает дыхание и не хватает воздуха, начинается кратковременный кашель (вчера немного замерзла и утром болело горло и был насморк) Мне 19 Не знаю к какому разделу отнести мой вопрос...

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Подобный кашлевой рефлекс, связанный с движением, наклонами, а так же чувство нехватки воздуха, может возникать при остеохондрозах грудного отдела позвоночника, межреберной невралгии, резких накануне изменений положения тела- т.е. все состояния, которые могут приводить к воздействию на корешки нервов, которые исходят из позвоночного столба.

    март 9, 2013 г.