Эзотерика

Решено

vip

состоится ли поездка? - вопрос №573440

Добрый день! Могли бы посмотреть состоится л поездка на отдых в этом году? Планирую в Одессу июнь-июль. Как пройдет отдых, если поеду? Ольга (10.01.1991. 5-40 Минск)

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ольга!

    Поездка состоится, все пройдет отлично, если будете осторожны, не будете доверяться незнакомцам.

    Удачного отдыха!

    март 9, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится в июле. Будет общение с молодым человеком. Отдых понравится. Удачи Вам!

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка, скорее всего, случится в июле… В июне возможны задержки, препятствия в этом плане… Отдых пройдет позитивно.Друзья, знакомства, возможны романтические отношения.

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ольга!

    Да, Ваш отдых состоится и Вы получите много положительного, а также познакомитесь с интересным мужчиной… Правда поездка может быть не в Одессу...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 9, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер.

    Состоится ли поездка — решить вам (с большОй вероятностью все же да), нет жесткого предопределения. Зато могу сказать, что поездка принесет вам море позитива, радости и романтические отношения.

    Совет — ловить момент, жить на всю катушку. Кроме того, эти отношения имеют большие перспективы, чем простой курортный роман :)

    На редкость удачный расклад!

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Путешествие будет.Очень перспективные отношения.бурный роман с продолжение.

    Руны самые благополучные вам выпали — но и подсказка — вы должны подготовиться морально к отношениям.

    март 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все пройдет в том режиме, как вы и планируете, отдохнете неплохо.