Красота, Здоровье

вымя - вопрос №573441

здравствуйте.можно ли употреблять коровье вымя при похудении (вареное)?

Вопрос задан анонимно март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Алексеевич

    6-й в Красоте и здоровью

    Я конечно не диетолог, я только спортсмен, но хорошо знаю общие правила набора и снижения веса. Я бы не рекомендовал делать это, так как в этом прдукте слишком много животных жиров. Я бы заменил это другими продуктами. Например кашей. Этот универсальный прдукт годится как при наборе веса, так и при похудении.

    март 9, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Немного — можно. Если сильно хочеться, Вы же не тиран для себя.

    март 10, 2013 г.