Эзотерика

Решено

vip

карьера - вопрос №57346

Здравствуйте. Моя дочь Екатерина ( 24.06.87) работает на гос.службе. Какие перспективы  карьерного роста  у неё в  ближайшие два года? Как будут складываться отношения в коллективе?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Очень хорошая перспективная для нее работа.

    февраль 6, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте!  В течение этого времени  в плане карьеры будет успех,в коллективе будет гармония и доброжелательное к ней расположение..будет симпатия двух мужчин,которые ей будут помогать  в работе..У вас нет повода беспокоиться.

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспектив на повышение нет ,отношение с коллективом натянутые ,вероятнее всего работу сменит

    февраль 6, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Этот год подарит хорошие перспективы в служебной карьере. Коллеги замолвят доброе слово. Они склонны видеть в ней самые лучшие черты.. Жизнь подарит ей удивительный шанс в выбранном направлении. Она будет постоянно ощущать, что находится под покровительством ангела- хранителя.

    февраль 6, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблемы с начальником могут стать причиной ее недовольства, если сумеет не принимать близко к сердцу придирки начальства, и еще пройти дополнительное обучение, то ее ожидает повышение. Смотрела на этот год, поскольку в связи с изменениями в личной жизни будут изменения и в работе через 1,5 -2 года.

    февраль 6, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи.

    Екатерину в этом году ожидает переезд, так что вопросы карьеры не будут столь важны в двухлетней перспективе.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 7, 2011 г.

    ARCANA

    659-й в

    В этот период ваша дочь сменит эту работу. Вполне возможно, что ей предстоит переезд, поэтому увольнение будет по ее инициативе. А новую работу она найдет по знакомству. Ей поступит выгодное предложение и она его примет.

    февраль 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вашей дочери все будет нормально.

    февраль 9, 2011 г.