Психология

Решено

у меня проблемы с мужем... - вопрос №573472

у меня проблемы с мужем и мамой, муж мне по дому ничего не помогает, с ребенком редко сидит, а мама все время говорит что он ничего не делает и все это предъявляет мне, что делать если они все время все высказывают мне, а у меня уже нервы на пределе?

Дополнение автора от март 9, 2013 г., 16:10:57

Да, мы проживаем с мамой, возможно и проблемы с самооценкой, но я незнаю что делать и как это можно исправить.

Алена март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Алёна, а почему мама так активно вмешивается в Вашу семью, во взаимоотношения с супругом, Вы проживаете на её жилплощади, уточните. Мне кажется у Вас проблема не с мужем, а с самооценкой и в отношениях с мамой. Удачи. Ирина.

    март 9, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Алена, ситуация нприятная, но она лучше той, где недовольство невесткой высказывает свекровь. Вы можете вашй маме сказать, что вы с мужем справитесь со своими проблемами самостоятельно.И действительно, разделите семейные обязанности между собой.Не вовлекайте маму в семейные дела.Тогда она будет лишена возможности жаловаться на вашего мужа. А мужья редко сидят с детьми, потому что они в детстве не играют в куклы. Поэтому не предъявляйте претензии к мужчине в обязанностях ему не свойственных.

    март 9, 2013 г.