Медицина

статья 18б группа 2 - вопрос №573525

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в армии откосил по этой статье, теперь проблема как пройти медицинскую спавку на права, говорят нельзя за руль, правда ли это и что делать?

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Переосвидетельствования с 2005 года запрещены (от военного комиссариата). Права по этой статье не дадут. Если есть желание- пишите в чат подскажу возможные пути выхода из положения. Удачи Вам.

    март 9, 2013 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Федор! Если с момента постановки статьи прошло более 5-ти лет, то вы можете обратиться в ПНД с просьбой о снятии вас с учета. Вам скорее всего предложат пройти стационарую или амбулаторную психиатрическую эспертизу.

    С уважением.

    март 10, 2013 г.
  • Здравствуйте, Фёдор.

    Если у Вас есть официальный психиатрический диагноз, то Вы не сможете пройти водительсмкую комиссию. Напишите название диагноза и его код по МКБ-10

    март 10, 2013 г.