Эзотерика

нужен ли развод - вопрос №57356

очень трудные отношения с мужем, не знаю что делать, дальше терпеть и жить вместе или рубить все сейчас? я эльмира 05.09.82, он виктор 16.11.80

февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Маг-Таролог Светлана

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Все зависит от вас ,но  думаю  у  вас терпение лопнет.

    февраль 6, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Я могу составить ваш совместный гороскоп который покажет что будет в вашей совместной жизни и что происходит сейчас. Для  построения гороскопа  нужно знать название городов где вы родились и время рождения.

    февраль 6, 2011 г.