Эзотерика

vip

ЛЮБОВЬ - вопрос №573571

Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста когда появится рядом настоящий мужчина и который сделает предложение руки и сердца? Огромное спасибо, что дали возможность задать такой вопрос.Татьяна 22.02.1984г.

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Вижу что за  ближайшие полгода  будет несколько романов у вас...

    С созданием  семьи  вижу   блоки… Есть громадное  желание  быть мамой  и любимой  женой, но и  существует много проблем и препятствий что закрывают возможность как такового создания  семьи  и обретения  любви..

    Возможно это родовые  или  кармические  блоки...

    Для  более  полного анализа  надо фото.

    Если  интересует полный  результат пишите  мне в  чат:)

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    март 9, 2013 г.

    -=ВЕЩИЙ=-

    300-й в Эзотерике

    Доброго времени стоук Татьяна.Летом июнь июль месяц.Это ваш давний знакомый.С которым у Вас и начнуться отношение.

    март 9, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Танечка конечно такой мужчина в вашей жизни появится, пока еще не пришло время… Наберитесь  терпенья, ждать осталось не долго!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    март 9, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы обаятельная и привлекательная, но у вас есть небольшое препятствие негативного характера, которое отдаляет встречу с тем, кто искренне и от всей души полюбит вас. Встреча уже должна была состояться, но отложена на три года из-за негатива. Вы можете обратиться ко мне в чат и узнать подробности о своем негативе.

    Счастья Вам!

    март 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вам нужно выбросить из головы недавние отношения, освободиться от них.Летом у вас встреча — но вы должны быть к ней готовы.

    март 9, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    По судьбе у Вас уже должен был быть такой мужчина, но из-за кармических нарушений и родового негатива Ваше знакомство прошло стороной… В ближайшее время Вы пока будете одна, возможно несколько краткосрочных романов, в частности как и сейчас с мужчиной крепкого телосложения, среднего роста… Кроме того, хочу отметить, что у Вас деформирован канал женского начала.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Многое в вашей жизни очень кардинально меняется сейчас… Старуе свзи рвуться, бывшие отношения уходят… И к концу года, когда все старое будет «подчищено» жизнь вам подарит новые возможности для отношений.

    март 9, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Татьяна, брак у Вас идет ближе к 30 годам, шанс встретить «своего»мужчину у Вас будет в сентябре, в какой то поездке… он будет старше Вас на три года..

    Успехов!

    март 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть некоторая закрытость, что препятствует такой встрече. Отчасти она из-за прошлых проблем с мужчинами. Вы не очень верите в себя и свой успех. Вот в этом и проблема. Постарайтесь изменить свое отношение к жизни и повысить самооценку. Вы увидите что отношение мужчин к Вам удивительным образом изменится и у вас появится широкий выбор. Так что дело за Вами, а удачный шанс на знакомство может появиться уже в конце весны.

    Удачи Вам!

    март 9, 2013 г.

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    Добрый вечер.осеью у вас начнутся отношения.С уважением Ника!

    март 10, 2013 г.