Психология

Здравствуйте У меня проблемы в... - вопрос №573631

Здравствуйте. У меня проблемы в отношения с женой. Суть проблемы в том, что либо все делается как она хочет, либо вообще никак. И в ответ я слышу-" если что то не нравится ебя никто не держит". Попытки борьбы с этим особо ни к чему не приводят. Не знаю как поступать. Не могли бы посоветовать как лучше вести себя в подобныхситуациях

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Сергей.

    Найти контакт с женой конечно же можно, для этого нам нужно понять, почему она себя ведет именно так. Видимо подражает своей маме. Выбирайте эксперта, которому сможете изложить всю информацию и ответить на дополнительные вопросы. Удачи Вам.

    март 9, 2013 г.
  • Здравствуйте, Сергей! Конечно, не любые отношения можно спасти. Ведь в них всегда участвуют двое. Но с другой стороны, поведение женщины — это зеркало мужчины. Очевидно, что вы дали вашей жене не мало оснований вести себя подобным образом. С этим нужно более подробно разобраться. Тогда станет ясно, что конкретно делать. В качестве ориентира могу порекомедовать вам вот эту статью у меня на сайте: http://man-to-man.ru/forman/vladenie-iniciativoj.html

    март 9, 2013 г.