Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Диана,19 05... - вопрос №573681

Здравствуйте меня зовут Диана,19.05.1989.(г.Грозный,2 часа ночи)Я не вылазию из болезней, то одно, то другое, устала тратить деньги на врачей.Что со мной не так?

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Дорогая Диана!

    Очень жаль, что в столь юновм возрасте Вам уже приходится так страдать. Видение показывает,  что у  Вас слабый иммунитет, недостаточно сильная «энергетика» (то есть  и от природы, и где-то бсконтрольно идут её утечки).

    Маги называют это по-разному — например, негатив, сглаз, всевозможные «родовые» воздействия(и другое), «энергоприсоски» и тому подобное,

    эзотерики скажут — проблемы с чакрами, и проблемы немалые…

    Медицинские проблемы, тем не менее, необходимо решать в первую очередь, нужно пройти ещё кое-какие обследования.

    И уже далее развиваться духовно, тем самым восстанавоивая своё «тонкое тело».

    Многое Вы можете сделать и  сами.

    Удачи Вам на пути духовного развития и просветления, на пути само-исцеления.

    С уважением,

    Дарина.

    март 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Диана здравствуйте. А исходя  из даты рождения проблема только в Вас.  Вам самой можно себя поднять.

    март 10, 2013 г.