Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №573682

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему приведут отношения между Анастасией 26.06.1981г. Алексеем 03.08.1979г.? Заранее благодарю

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году не просматривается какое-то логическое завершение… ни брака, ни расставания не видно… Отношения будут развиваться, но о намерениях МЧ рано еще говорить, он не определился еще до конца  в своих целях относительно вас.

    май 21, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    на данный момент, в ваших отношениях есть какая то обида, ваши отношения преведут с созданию брака(семьи)

    май 21, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте отношения приведут к браку через год! Счастья и удачи вам!

    май 21, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    отношения вполне могут привести к браку.

    май 21, 2013 г.

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    Довольно спокойные отношения. Хорошо смотритесь как пара.  Вы даёте друг другу ощущение счастья. Можете использовать этот шанс и быть с ним и дальше. Совместных дел и общих интересов маловато, но это не суть важно. Мудрости и счастья вам! ))

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ситуация у вас не очень перспективная, вы ему интересны. но прежде всего, как сексуальный партнер, у него нет желания завязывать крепкие и длительные отношения, человек он призмленный и с грубой энергетикой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 21, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    в ближайший год ни к чему не приведут из-за его нерешительности

    май 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Информация такова, что в серьезных взаимоотношениях сильнее заинтересована Анастасия, Алексей как-то не стремится, нет у него сильной в них потребности.К браку не приведут.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 21, 2013 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эти отношения имеют отличную перспективу, у вас отличная астрологическая совместимость. Долгому счастью может по мешать одно — бытовуха. Если вы оба сможете внести разнообразие в эти отношения — возможна отличная перспектива! Карты подтверждают это — виден брак

    май 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе они не будут, но будет болезненная привязанность друг к другу.

    май 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Ваши отношения с Алексеем могут привести к счастливой семейной жизни, но для этого нужно перевести их на новый уровень. У вас если так можно выразиться застой в отношениях. Алексея вполне пока устраивает то что есть, вас — нет. Стоит приложить усилия к изменению отношения Алексея, окупится для вас предлодением с его стороны.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 21, 2013 г.