Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! У меня сейчас... - вопрос №573742

Уважаемые эксперты! У меня сейчас проблемы с документ-омы подскажите как скоро все это решится? я очень стараюсь но у меня нечего не получается. Манучехр 14.11.1982 заранее спасибо.

Дополнение автора от июнь 11, 2013 г., 14:30:26

Уважаемые эксперты! Подскажите у меня сейчас трудное положение, и проблемы я очень стараюсь но у меня нечего не получается, ест любимая девушка сейчас она в другой стране. Я тоже сейчас в другой стране не получается чтобы поехать к ней с документ-омы проблемы подскажите как скоро будем мы вместе? И у нее сейчас очень трудное положение с деньгами и с жильем, не могу ей помочь Манучехр 14.11.1982 Шамсия 29.03.1983Уважаемые эксперты! Подскажите у меня сейчас трудное положение, и проблемы я очень стараюсь но у меня нечего не получается, ест любимая девушка сейчас она в другой стране. Я тоже сейчас в другой стране не получается чтобы поехать к ней с документ-омы проблемы подскажите как скоро будем мы вместе? И у нее сейчас очень трудное положение с деньгами и с жильем, не могу ей помочь Манучехр 14.11.1982 Шамсия 29.03.1983

Манучехр Кодиров март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по выпавшим картам, процесс может ещё затянуться не на один месяц..

    март 10, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема серьезная и препятствий предостаточно, врят ли вы все решите.

    будет предложен вариант решения вопроса, привлекая большие деньги, но вас этот вариант не устроит.

    июнь 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваши проблемы не разрешаться в ближайшие пару лет.

    июнь 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Все решится ближе к весне следущего года.

    июнь 11, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В этом вапросе вам поможет мужчина не вашей нации .

    июнь 11, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    по картам выпало благополучие, но не в этом году, простите, в начале следующего года у вас все образуется! удачи и счастья Вам!

    июнь 11, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши сложности связаны с вашей судьбой, необходимо в ней разобраться и устранить преграды, а перемены к лучшему начнут происходить с января 2015 года, пока путь перекрыт, чтобы быстро всё решить, и особенно вашими грустными мыслями — сомнениями — убрать сомнения со своего жизненного пути и немедленно, только тогда произойдёт сдвиг вашей ситуации с мертвой точки!!! Удачи и везения!!!

    июнь 12, 2013 г.