Эзотерика

Решено

vip

Развод??? - вопрос №573745

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста… будет ли развод? С мужем почти 15 лет вместе., но имеются проблемы.Урегулируется ли все? или ждет нас развод? Татьяна 28.05.1972г.р; Владимир 3.01.1966г.р. Благодарю!!!

Вопрос задан анонимно март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  в данный момент именно вы к сожалению можете привести отношения к разрушению. Если вы поведете себя по другому-не хитро и манипулятивно, а искренне заботясь и уделяя ему внимание, а так же беседуя с ним на разные темы, то вполне возможно, что сможете сохранить отношения. и главное никакой импульсивности.

    март 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько я увидела, о разводе больше думает женщина, чем мужчина.Ситуация у вас сложная, но поправимая.Само по себе не урегулируется, для этого нужно будет приложить усилия.

    март 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастливыми ваши отношения не назовешь, в принципе ваш муж к вам должен к вам относиться соответственно вашему отношению к нему.Если вы Сами хотите сохранить этот брак то измените свое отношение к мужу.Все зависит в большей степени от вас, Татьяна.Кардинально изменитесь и… речи о разводе идти уже не будет.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все наладится… не нужно избегать друг друга… не нужно избегать разговоров и решения проблем между вами.

    март 10, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    К сожалению Ваш развод назрел уже давно. Проблемы начали появляться примерно 3-5 лет назад, но Вы оба их игнорировали, в результате сегодня образовалось много трещин и «утечка» чувств, доверия. По судьбе расставание идет в этом либо в следующем году.

    Исправить ситуацию можно, но важно не терять времени.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

    март 10, 2013 г.