Учеба и наука

помогите - вопрос №57380

<span style=«font-size:14.0pt;mso-bidi-font-size:11.0pt;font-family:»Times New Roman",«serif»">Почему после исследований Ван-ден Брука и Мозли стало ясно, что между водородом и ураном имеются не открытые элементы?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марианна

    22-й в Красоте и здоровью

    От водорода до урана включительно должно располагаться точно девяносто два элемента — не больше и не меньше. И через столетие после открытия Мозли в диапазоне между водородом и ураном так и не появилось новых элементов — как это и было предсказано теорией Мозли.

    февраль 6, 2011 г.