Эзотерика

Решено

Zdrastvuite uv experti!Skazhite shto menja... - вопрос №573800

Zdrastvuite uv.experti!Skazhite shto menja ozhidayet blizhaisheye paru mesecev v finansovim i gelovom.Gunita 28.06.1974.Spasibo bolshoye.

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вытянула Вам одну карту из Таро — 2 Пентаклей. В целом карта сия сулит позитивные перемены в материальной сфере. Вы можете ожидать стабильную прибыль, заключение договорённостей, небольшой карьерный рост.

    Всего Вам наилучшего!

    март 10, 2013 г.