Юриспруденция

Решено

Какие документы - вопрос №573820

Какие документы нужны для регистрации собственности?

Дополнение автора от март 12, 2013 г., 03:25:13

где брать справку о стоимости имущества. Поэтажного плана нет, это участок со домиком. Где брать экспликацию и кадастровый паспорт?

Дополнение автора от март 12, 2013 г., 03:25:48

где брать справку о стоимости имущества. Поэтажного плана нет, это участок со домиком. Где брать экспликацию и кадастровый паспорт?

Дополнение автора от март 12, 2013 г., 03:26:20

где брать справку о стоимости имущества. Поэтажного плана нет, это участок со домиком. Где брать экспликацию и кадарст

Дополнение автора от март 12, 2013 г., 03:30:03

где брать справку о стоимости имущества. Поэтажного плана нет, это участок со домиком. Где брать экспликацию и кадастровый паспорт?

Вопрос задан анонимно март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    договор, справка о стоимост имущества, поэтажный план, экспликация, кадастровый паспорт, квитанция об оплате госпошлины.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    все эти документы выдает БТИ, при оплате госпошлины.

    март 13, 2013 г.