Юриспруденция

Я нахожусь в декретном отпуске... - вопрос №573873

Я нахожусь в декретном отпуске и получаю ежемесечные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 2400 р. я так понимаю, что эту сумму мне выплачивают из соц. защиты, имею ли я право получать деньги от работодателя, дополнительно? ведь я официально трудоустроена, или я что-то не понимаю?

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Работодатель делает взносы в соц. страх., вот эти деньги вы и получаете, работодатель может так же дополнительно доплачивать, нужно читать коллективный договор.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 10, 2013 г.