Психология

Друзья или девушка ? - вопрос №573950

Добрый день, только что задался вопросом, друзья или девушка? я действительно  не знаю  как быть, девушку люблю,  почти год вместе, но и друзья важны мне  , причем очень. До поры до времени  я   бы может и поставил на 1 место ее  , но когда подумал,  вдруг она меня кинет ради друзей не смотря на чуства ко мне? вдруг ейважны друзья а не парень?  в друзьях я уверен — не кинут. Просто иногда  она меня может поровнять с другом, я бы даже сказал всегда  когда мы в ее компании, даже скажу больше, иногда посещают мысли что к друзьям тянется больше чем ко мне  , а когда наедине  то за отсутсвием выбора уже ко мне тянется.Много ссор было между нами на эту тему, тем не менее она продолжает  делать это, просто раньше было больно, ревновал, а сейчас, как говорится  : если долго на рану давить, то болит уже не так сильно.  Вот я и ищу ответ на этот вопрос, кто важнее к кому больше тянуться? кому больше доверять? даже поговорка есть  : твой гроб понесут друзья, а не девушка. Повторюсь еще раз, и девушка и друзья мне очень дороги.Она порой  может сделать для друзей больше, чем для меня. Что мне делать ?

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Добрый день Вячеслав. По описанию ситуации замечу, по видимому, девука или друзья и друзья или девушка, по вашим словам доверия у вас нет, хоть вам дороги и друзья и девушка. А если у вас нет доверия, то и выбирать незачем. На первом месте у вас ВЫ. Относитесь ко всем " ровно" и всё будет… Ок

    Извините за резкую правду.

    март 10, 2013 г.