Юриспруденция

Решено

В двухкомнатной муниципальной квартире прописаны... - Москва - вопрос №573954

В двухкомнатной муниципальной квартире прописаны и проживают 3: я с несовершеннолетней дочерью и моя сестра. Коммунальные услуги оплачиваю я одна. Оплату провожу со своей банковской карты. Могу ли я через суд потребовать возместить часть расходов с сестры? Будет ли оплата по карте считаться доказательством её не участия в платежах?

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы имеете полное законное право подать иск о взыскании с сестры ее части платежей (1/3). Документы (выписка по счету банковской карты) будут считаться доказательством оплаты Вами платежей. Удачи.

    март 10, 2013 г.