Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №573971

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какую роль я должна сыграть в жизни мужчины, с которым сейчас встречаюсь? Меня зовут Наталья, 16.11.1976. Его зовут Сергей. Заранее благодарю)

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день.

    Вы хотите ускорить переход ваших отношений к более близким, но это не принесет вам хорошего результата. Вы думаете, что если станете «какой-то», найдете наилучшую роль, которую сыграете для Сергея, то будете счастливы вместе. Это не лучшая стратегия для вас.

    Перестав быть собой, играя «роль», вы сами не сможете насладиться вашими отношениями, которые и так имеют очень хорошие перспективы в развитии.

    Совет вам — не давить на ситуацию и Сергея, не пытаться ускорить ход событий. Решения, принятые быстро, сейчас будут ошибочны. Вы оба — самодостаточные личности и стОит позволить вашим отношениям развиваться естественно.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья.

    Любовь и так делает чудеса. Вам не стоит волноватся намерения Сергея к вам и так отличные, не стоит боятся своего счастья, похожа у вас появилься комлекс.Вам нужена Консультация, профессионального Мага или психолога.

    для того чтобы найти согласие с самим собой.При необходимости обращайиесь .

              С уважением Софият...

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Вижу что первые  пару месяцев отношений особой  радости могут вам  и не принести...

    Мужчина  с  очень тяжелым характером, к которому  надо аклиматизироваться, так  сказать, и привыкнуть.

     прогнуться под него почти нереально… Надо просто это учитывать и  вести себя  с ним  очень осторожно...

     Вот уже  вторая половина  года принесёт успокоение  и  чувства..

     любовь будет с ним  длится  месяца четыре, потом  будет капитальная ссора… почти доходящая  до разрыва..

    Возможно по причине  обмана придётся  разойтись… потом  снова  наступит  время перемирия и  онс дорогим  подарком  придёт к вам.

     Всех благ и  не  забывайте  оценивать экспертов:)

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Наталья!

    Вы правильно поставили вопрос, так как в итоге у Вас разные с ним пути по судьбе. Вы ему посланы для радикального изменения отношения к Вселенной, он падает вниз но еще не подозревает об этом, и Вы для него судьбоносный знак и спасательный круг...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро7 мечей, Солнце, 2 жезлов — высший смысл вашего изначально знакомства состоит в том, что вы должны принести в жизнь друг друга какие-то новые нотки. Не исключено, что Сергей даже начнет раскрываться по-другому, потому что он по жизни несколько скрытен и подозрителен, а Вы так или иначе поможете раскрыть его внутренние в чем-то «детские» качества. Отношения ждут неплохие перспективы, хотя бы потому, что вы сразу расставите приорететы...

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Этот мужчина еще не до конца радобрался в себе самом… в нем много ревности, много агрессии… и он эти чувства не показывает и они причем часто без основательны. Поэтому он сам еще так и не понял, какую роль вы дожны играть в его судьбе.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Отношения иногда и  изредка. Стабильности нет и он вообще не воспринимает вас как возможно стабильную женщину в его жизни… Даже на уровне любовницы.

    март 10, 2013 г.