Психология

Решено

Брак - вопрос №574000

Скажите пож-ста, уеду ли я жить во Францию к Мишелю и когда?

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Олеся, вам нужно перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но вот если бы вы раскрыли некоторые детали вашего общения, то тогда можно было не только спрогнозировать время и вашу поездку на ПМЖ во Францию к Мишелю, но ипомочь освоить некоторые особенности жизни за рубежом, исходя из принятых там норм и правил.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 10, 2013 г.