Эзотерика

Здравствуйте по возможности прошу помочь... - вопрос №574058

Здравствуйте… по возможности прошу помочь в ситуации… на телефон поступают звонки и сообщения. с номера который мне не знаком… но в сообщениях информация касаемая меня… уже вторую неделю подряд. номер телефона 89092307303 буду очень признательна если получиться что то сказать от кого идет это. чтоб по возможности вычислить заранее очень признательна..

Вопрос задан анонимно март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если  информация создает вам проблемы. Пойдите напишите заявление п полицию. И вскоре все выяснится.

    март 10, 2013 г.