Юриспруденция

доля в квартире - Московская область - вопрос №574071

Добрый день! Я проживаю с родителями, в купленой квартире.Квартира оформлена на отца.Проживаем с 1995 года, и я в ней прописан.Имею ли я право продать свою долю в этой квартире?(У нас висит долг по квартплате в 150т.р)

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    у вас нет никакой доли, т.к. квартира в собственности отца. Прописка не порождает право собственности

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Милованов

    56-й в

    Если у Вас нет доли в квартире (Оформлена она на отца), то и продавать нечего.

    март 10, 2013 г.