Эзотерика

Хочу замуж. - вопрос №574090

Добрый день! Не получается создать семью. Хочу найти надежного верного спутника жизни, но в очередной раз разочаровываюсь. Скажите, выйду ли я замуж? Дата моего дня рождения 09.05.1974. Заранее благодарю, Наташа.

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день! Чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться. Возможно, вы в каждом мужчине видите для себя потенциального мужа, наделяете его надуманными качествами и ожидаете, чтобы он следовал им. Но на практике всё получается наоборот. Так что первое правило — принимайте человека, таким, какой он есть...

    Захотите пообщаться, заходите в чат.

    С уважением.

    март 10, 2013 г.