Красота, Здоровье

Решено

Заикание - вопрос №57410

Реально ли исцелиться от заикания?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Лучшая рекомендация методов работы - это те пациенты, кто избавился во взрослом возрасте от заикания. Будет интересно - напишите мне в чат.

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток!

    А почему нет? Что, есть какие-то причины, почему нельзя?

    Конечно, если Вы не верите в то, что можно, тогда и пробовать бесполезно, Вы будете только убеждаться каждый раз в том, что это невозможно.

    А если ВЕРИТЬ, то даже каждая неудача будет для Вас свидеьельством того, что Вы еще на один шаг приблизились к исцелению.

    Верьте - и по вере Вашей да будет Вам!

    Благословений и ВЕРЫ!!

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна

    22-й в Красоте и здоровью

    Для начала вы должны ответить на вопрос:  а насколько сильно заикание разрушает ВАШУ жизнь?

    • Вы работаете по той специальности, которая Вам нравиться, или Вам пришлось подстраиваться под заикание?
    • Мешает ли заикание Вашему карьерному росту?
    • Вы можете без особых сложностей выступать публично?                                                                                                                            • Легко ли Вам звонить по телефону в незнакомое место?
    • Вы часто удерживаете себя от общения, считая, что лучше промолчать?
    • У Вас есть трудности при общении с противоположенным полом?
    • Ограничиваете ли Вы себя из-за заикания в своих планах и мечтах?

    Если что-то из этого уже присутствует в Вашей жизни, то, возможно, Вам стоит собраться и решить проблему с заиканием раз и навсегда.

    Конечно же реально исцелиться от заикания, главное взять себя в руки и начать бороться.

    УДАЧИ ВАМ!!!

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    467-й в Эзотерике

    От заикания реально помогает пение. Даже если у Вас нет музыкальных данных — позанимайтесь для себя, наймите репетитора по вокалу, специалист поймет Вашу проблему и поможет решить ее. Не отчаивайтесь! Успехов Вам!

    май 8, 2011 г.