Эзотерика

Решено

vip

Есть один мужчина который запал... - вопрос №574208

Есть один мужчина который запал мне в сердце.Но он меня не знает.Есть ли вероятность быть с ним? Если да, то что мне нужно для этого сделать? дата рождения 29.07.1986

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    такое часто бывает! но не все золото, что блестит!

    март 10, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Инна, на данном этапе, Ваши надежды вряд ли сбудутся. Просматривается очень много препятствий, хотя симпатия у вас идет взаимная. Рекомендую коррекцию судьбы. Обращайтесь, подробности в профиле.

    март 10, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Если он вас не знает, то как вы можете быть вместе. Появитесь у него на пути, познакомтесь с ним, тогда и можно будет что-либо уже сказать конкретно. Первое, что вам нужно сделать, это сделать шаг для контакта.

    март 10, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЛенорманРебенок, Рыбы, Солнце — препятствий для знакомства я не вижу, так что сначала познакомьтесь с ним, а потом уже мы сможем рассматривать ваши взаимоотношения в перспективе.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Провитие инициативу для знакомства или просто сближения с ним… Вы ему тоже очень понравитесь.

    март 10, 2013 г.
  • Здравствуйте Инна!

    По судьбе у Вас с ним разные пути, а вот легкий роман вполне возможен. Вам нужно попробовать сделать первые шаги...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 10, 2013 г.