Эзотерика

Решено

vip

Евгения и Евгений. - вопрос №574211

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, есть ли будущее у отношений? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Евгений 04.02.1985г., Евгения 22.04.1989г.

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Дар Предвидения

    175-й в

    Уважаемая Мария! Совместное будущее у пары Евгений и Евгения с указанными датами рождения, согласно рунам, выпадает просто отличное! Тройная удача. Счастье, любовь, достаток, желанный ребёнок в обозримом будущем.

    март 10, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения наполненны чувствами. Он очень заинтересован в Евгении, она ему нравится. Отношения будут иметь продолжение

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЛенорманДерево, Букет, Лилии — будущее у отношений есть, причем очень даже неплохое. Такое ощущение, что люди даже чисто внешне смотрятся и подходят друг к другу. Таким людям всегда бывает интересно друг к другом. Намерения Евгения вполне серьезные, сам по себе он человек достаточно разносторонний, с хорошим чувством юмора. С таким человеком у Вас всегда будет внимание, будут подарки и масса интересных событий. А еще на данный момент парня волнует сексуальная сторона отношений, так как в нем чувствуется желание...

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    Добрый  день.я могу вам сделать расклад на отношения пишите в чат.С уважением Таролог Ника!

    март 10, 2013 г.