Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты Нужна... - вопрос №574218

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, есть ли будущее у отношений? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Роман 30.04.1979г., Евгения 22.04.1989г. Заранее, спасибо.

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Это достаточно тяжелые отношения. Приходится часто преодолевать стену непонимания и апатии. Отношения скоро развалятся, если еще не развались.

    март 10, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЛенорманБашня, Птицы, Собака — такой человек был бы хорошим другом, наставником и помощником. Не вижу динамики в дальнейшем. Общение поддерживаться будет, но не более того...

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Парень хорошо настроен и относится. Но у него были недавно отношения, может давно… и он не может никак забыть эти отношения, его это терзает.

    март 10, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Мария.

    У этой пары есть хорошее будущее, если их оградить от вмешательст некой особы которая старается не допустить этого. они будут хорошейсемьей если поставить защиту на отеошения от порчи.

                  С уважением Софият...

    март 10, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость этих отношений не очень высокая — 3 из 5.

    Самая главная проблема — взаимная критика и расхождение во взглядах на самые элементарные вещи. Эти двое могут терять много времени и нервов на мелкие соры, постоянную критику друг друга, обиды и т.д.

    Если обе стороны захотят продолжения и развития, и приложат усилия — попытаются найти взаимпопнимание, попытаютя понять точку зрения партнера, то, после долгих притираний, можно получить крепкий союз для долговременных и серьезных отношений. В качестве друга и покровителя — это мужчина вполне подходит.

    Однако, если интуиция подсказывает, что он не идеал мужчины для вас — лучше не терять времени, а подыскать более подходящего кандидата.

    март 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не вижу никакой серьезности от него. Даже серьезность это не самое главное… у него нет любви и чувств к вам на текущий момент. Мозможно изза прошедшей ссоры. Будьте с ним поаккуратенее, он довольно вспыльчивый и агрессивный человек.

    март 11, 2013 г.