Эзотерика

здравствуйте у меня появились проблемы... - вопрос №574250

здравствуйте у меня появились проблемы скажите пожалуйста как сложится моя жизнь дальше

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    какое то судебное разбирательство!

    март 10, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Вячеслав, для Вас есть две новости: хорошая и… «филососфская».

    Хорошая: Ваша проблема решится, и солнечный день для Вас настанет. Вы хорошо трудились в прошлом, и результаты этого обязательно проявятся. Вы заслужили наилучший выход из Вашей проблемы.

    Вторая новость: в течении трёх месяцев Вы окончательно расстанетесь, либо потеряете, (утратите то, чем дорожите в данный момент).

    Ещё одно: Вы получите очень важную информацию — тайное будет раскрыто.

    Так Вам выпало по рунам.

    Повод для оптимизма у Вас есть.

    С уважением,

    Дарина.

    март 10, 2013 г.