Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №57426

Добрый день! Подскажите пожалуйста… Елена 01.04.1984… Когда я найду работу и в какой сфере???

Дополнение автора от февраль 7, 2011 г., 01:02:45

Белоярский

Дополнение автора от февраль 7, 2011 г., 01:03:01

с 13,00 до 14,00

Дополнение автора от февраль 7, 2011 г., 01:03:14

Заранее спасибо

Елена февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕Uranija

    189-й в

    Доброй ночи.Напишите мне город вашего рождения и время рождения.

    февраль 7, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Вам в феврале предложат работу,но вас не устроит она из-за низкой оплаты и сомнительной репутации руководителя. В марте ,с помощью дружеской поддержки вам удастся найти вполне достойное место,но пройдёте ли вы собеседование,пока не буду отвечать.

    февраль 7, 2011 г.
  • Елена,вы слишком переживаете в душе.Работа будет.В конце марта.Вам необходимо будет общатся с людьми и заключать договора.Желаю удачи и всего хорошего.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ARCANA

    659-й в

    Елена, работу вы найдете весной. Связана она будет со сферой консультирования.

    февраль 7, 2011 г.