Психология

ушел муж прожили 26 лет... - вопрос №574300

ушел муж прожили 26 лет там родился ребенок. он хочет развестись. со мной общается когда ему нужны какие-то документы. я не хочу с ним общаться меня гложет обида. что делать

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна!

    Вам следует предоставить право решать Ваши вопросы с мужем — адвокату! Все будет сделано профессионально, быстро, грамотно. И не давайте напрасно ему — мужу никаких документов без разрешения юриста! А общаться с мужем Вам совершенно не обязательно — Ваша реакция абсолютно понятна и Вы имеете полное право его игнорировать и потихоньку успокаиваться, приходить в себя и строить свою собственную жизнь без него. Вы достойны этого! Жаль, что Вас гложет обида — Вы ничем не провинились! Глодать его должна совесть, не так ли?

    Удачи!

    март 10, 2013 г.