Бизнес

У меня образование училища "Бухгалтер... - вопрос №574336

У меня образование училище «Бухгалтер в промышленности», есть высшее но оно не профильное. Если я устроюсь в поселковую школу главбухом то хотелось бы что бы мне могли онлайн помогать эксперты по бухгалтерии. Какой онлайн сервис такого типа есть и сколько стоит.

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Вам может помочь бесплатный сервис, видеосеминары онлайн, там можно и вопросы задавать лекторам. Вот сам сайт, надеюсь он Вам поможет. Жмите.

    С уважением, Наталья.

    март 10, 2013 г.

    Андрей Орехов

    17-й в Бизнесе

    Могу предложить свои услуги по консультированию. Абонентское обслуживание 1500 р/мес. Или по обращению стоимость вопроса зависит от его сложности. Если что, пишите в личку -обговорим

    март 11, 2013 г.