Эзотерика

vip

будущее - вопрос №574361

добрый день. хотелось бы узнать, что в будущем меня ждет на работе, в личнои

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом году ждут очень нежные и чистые отношения, но которые могут закончится, к сожалению, непониманием и разлукой. В работе идет увеличение нагрузки и объема отвественности в 2014 году.

    март 10, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для анализа реального — нужны ваши данные рождения и фото

    март 10, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте Светлана, жаль, что нет вашего дня рождения и фото, по выпавшим картам могу сказать, что в личной жизни трудности, вы будто скованы по рукам и ногам и ничего не можете сделать, что будет дальше не знаете. В работе, можете добиться желаемого и первые шаги уже сделаны, если будете продолжать в том же духе, впереди только успех и высокие достижения.

    март 10, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    По личной жизни у Вас полный штиль, Вы до сих пор не отпустили прошлое, и это мешает Вам развиваться...

    По линии работы относительная стабильность, пока никаких изменений...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 10, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В работе будет много различных событий, вам нужно будет проявлять гибкость. В личных вопросах — не исключены новые шансы, знакомство.

    март 10, 2013 г.