Эзотерика

Решено

Брак, дети.. - вопрос №574398

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Подскажите ожидается ли в ближайшее время у меня замужество и рождение детей. Ольга 20.07.1984. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, уважаема Ольга.

    Да, судя по рунам: однозначно ожидается счастливый брак, семья, виден ребёнок.

    Хотя виден также период «молчания», размышления, время на принятие решение.

    Поэтому замужество выпадает позднее, чем через три месяца. Более реально — до конца года шансы есть.

    То есть в 2013 году Ваш брак, более вероятно, будет официально заключён. От Вас зависит, как повысить вероятность и ускорить это событие.

    С уважением,

    Дарина.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вытянула Вам одну карту из Таро. Вполне может быть замужество уже в этом году. Про детей по этой карте сложно сказать.

    март 11, 2013 г.