Эзотерика

Вопрос с жильем - вопрос №574409

Здравствуйте. Меня зовут Ольга 11.08.84 муж. Алексей 21.04.83. начали строить дом. по проекту он двухэтажный. Но в этом году муж начал боятся что мы не сможемего достроить. Хочет оставить один этаж, но дом тогда получается очень маленький и меня это не устраивает. Никак не можем найти компромис и решить сроить ли 1 этаж или 2.  Помогите пожалуйста, подскажите сможем лимы достроить за год (это условие программы по которой мы строимся) двух этажный дом или стоит остановится на одном и жить в маленьком доме?

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Исход из опыта скажу что 2 этажный дом со временем образует большую обузу для вас. Совет чисто практичкеский- стройте одноэтажный.Но так что бы спланировали потом на участке построить гостевой домик(или флигиль-  с кухней и столовой.

    март 10, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваш супруг прав. Но все не так плохо. Дом надо построить так, чтобы можно было пристраивать новые жилые помещения. То есть со временем это будет большой и удобный дом, настоящее семейное гнездо. Также у вас есть риск выпадения из окна маленького ребенка (вашего или внука). Так что вам наоборот радоваться надо: ваши ангелы берегут вас.

    Счастья Вам!

    март 10, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Вытянула Вам из Таро. Если будете пытаться достраивать по проекту двухэтажный — 10 Пентаклей перевёрнуто. К сожалению, эта карта сулит серьёзные материальные потери, зачастую как раз связанные с домом. Можете не потянуть это строительство.

    Если остановиться на одноэтажном — 4 Мечей перевёрнуто. В целом, это выход, позволяющий вам избежать тех трат, которые вы пока не потянете.

    Совет — 2 Жезлов перевёрнуто… Думаю, компромисс всё же в том, чтобы прислушаться к мужу. Ещё эта карта может сулить приятные сюрпризы, так что не переживайте, выход найдётся.

    март 11, 2013 г.